← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de Desratización, Desinsectación y Sanitización para el Programa Bibliometro“

Código 2d272094-9399452 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | PROGRAMA BIBLIOMETRO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2

Monto adjudicado
CLP 904.400
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2

RUT 104661203

Ganador

EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.

RUT 769880151

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda

RUT 775873507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio trimestral de desratización, desinsectación y sanitización según requerimiento, ver bases adjuntas1 UnidadCLP 904.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d272094-9399452? | GanaLicitaciones.cl