← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONTAJE ELECTRICO - FIESTAS PATRIAS 2025 - Readjudicada en Id 2788-78-R125

Código 2d283a37-9558024 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Instalaciones y Reparaciones Eléctricas S.P.A. | Instalaciones y Reparaciones Eléctricas S.P.A.

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Instalaciones y Reparaciones Eléctricas S.P.A. | Instalaciones y Reparaciones Eléctricas S.P.A.

RUT 763022897

Susan Gloria | EVENTOS MLAGOS PRODUCCIONES SPA

RUT 768613486

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MONTAJE ELECTRICO PARA EVENTO FIESTAS PATRIAS 2025, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d283a37-9558024? | GanaLicitaciones.cl