Resultado de licitación
CONT.SUM. LAVADO TEXTILES DEPTO. DE COMUNC.IMCH.
Código 2d2dcbba-9326538 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó MARGARITA DEL ROSARIO CANCINO CARRASCO | MARGARITA DEL ROSARIO CANCINO CARRASCO
- Monto adjudicado
- CLP 1.121.250
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARGARITA DEL ROSARIO CANCINO CARRASCO | MARGARITA DEL ROSARIO CANCINO CARRASCO
RUT 136143026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO LAVADO DE TEXTILES, DEPTO. DE COMUNICACIONES, IMCH. SEGUN BASES | 1 Global | CLP 1.121.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.