← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS PROGRAMA DE DEPORTES MUNICIPAL

Código 2d2de1ac-9656257 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LJS SPA | LJS SPA

Monto adjudicado
CLP 960.000
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LJS SPA | LJS SPA

RUT 77576631K

Ganador

RENE | KOTODUO

RUT 765837634

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes

RUT 761450387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS PROGRAMA DE DEPORTES MUNICIPAL1 GlobalCLP 960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d2de1ac-9656257? | GanaLicitaciones.cl