← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S113-SEP. PROGRAMA DE APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL ESC.PEDRO DE VALDIVIA ORD N°15

Código 2d2de952-9367643 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FUNDACION TRABUN | Fundación Trabun

Monto adjudicado
CLP 2.095.100
Fecha de adjudicación
08-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION TRABUN | Fundación Trabun

RUT 651202590

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S113-SEP. PROGRAMA DE APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL ESC.PEDRO DE VALDIVIA ORD N°151 GlobalCLP 2.095.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d2de952-9367643? | GanaLicitaciones.cl