← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADSCRIPCION EN RONDAS DE ENSAYO DE INTERCOMPARACION DE ORGANIZACION INTERNACIONAL

Código 2d2ec3bd-9321544 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACYTMA CHILE SPA | ACYTMA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.108.313
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACYTMA CHILE SPA | ACYTMA CHILE SPA

RUT 768729883

Ganador

RUBIO&GRAS LTDA. | RUBIO&GRAS LTDA.

RUT 787868908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SERVCIO DE ADCRIPCION Y SUMINISTRO DE MUESTRAS INCLUIDAS EN RONDA DE ENSAYO DE INTERCOMPARACION ORGANIZADO POR INSTITUCIONES EXTRANJERAS1 UnidadCLP 935.000
ADQUISICION DE SERVCIO DE ADCRIPCION Y SUMINISTRO DE MUESTRAS INCLUIDAS EN RONDA DE ENSAYO DE INTERCOMPARACION ORGANIZADO POR INSTITUCIONES EXTRANJERAS1 UnidadCLP 935.000
ADQUISICION DE SERVCIO DE ADCRIPCION Y SUMINISTRO DE MUESTRAS INCLUIDAS EN RONDA DE ENSAYO DE INTERCOMPARACION ORGANIZADO POR INSTITUCIONES EXTRANJERAS1 UnidadCLP 288.871
ADQUISICION DE SERVCIO DE ADCRIPCION Y SUMINISTRO DE MUESTRAS INCLUIDAS EN RONDA DE ENSAYO DE INTERCOMPARACION ORGANIZADO POR INSTITUCIONES EXTRANJERAS1 UnidadCLP 288.871
ADQUISICION DE SERVCIO DE ADCRIPCION Y SUMINISTRO DE MUESTRAS INCLUIDAS EN RONDA DE ENSAYO DE INTERCOMPARACION ORGANIZADO POR INSTITUCIONES EXTRANJERAS1 UnidadCLP 351.180
ADQUISICION DE SERVCIO DE ADCRIPCION Y SUMINISTRO DE MUESTRAS INCLUIDAS EN RONDA DE ENSAYO DE INTERCOMPARACION ORGANIZADO POR INSTITUCIONES EXTRANJERAS1 UnidadCLP 581.586
ADQUISICION DE SERVCIO DE ADCRIPCION Y SUMINISTRO DE MUESTRAS INCLUIDAS EN RONDA DE ENSAYO DE INTERCOMPARACION ORGANIZADO POR INSTITUCIONES EXTRANJERAS1 UnidadCLP 727.805

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d2ec3bd-9321544? | GanaLicitaciones.cl