Resultado de licitación
S302-SEP. SERVICIO DE CAPACITACIÓN "ESTRATEGIAS DIDACTICAS" PARA ESC.PEDRO DE VALDIVIA ORD N°69
Código 2d2f1d61-9562612 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CORPORACIÓN CRESCIENTE | Corporación Cresciente
RUT 65251538K
FUNDACION REIMAGINAR JUNTOS | Fundación Reimaginar
RUT 652191053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S302-SEP. SERVICIO DE CAPACITACIÓN "ESTRATEGIAS DIDACTICAS" PARA ESC.PEDRO DE VALDIVIA ORD N°69 | 1 Global | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.