Resultado de licitación
SERVICIO DE PUBLICIDAD PARA ADMISIÓN 2025 USACH
Código 2d2ff460-9432758 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3ft spa | 3ft spa
- Monto adjudicado
- CLP 23.700.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
3ft spa | 3ft spa
RUT 762175770
ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.
RUT 965989609
Katherine Angélica | Katherine Angélica
RUT 767455240
MANÍA DIGITAL LIMITADA | Mania Digital
RUT 770217229
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de publicidad digital según bases | 1 Unidad | CLP 23.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.