← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL

Código 2d323d12-9284560 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 11.011.200
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

SEGURYCEL SA | Soc. Com. de Productos de Seguridad Industrial Cel

RUT 995109107

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL1 GlobalCLP 11.011.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d323d12-9284560? | GanaLicitaciones.cl