Resultado de licitación
mantenimiento mensual de piscina
Código 2d32a412-9292133 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ATACAMA INGENIERIA Y MANTENCIÓN SPA | ATIM
- Monto adjudicado
- CLP 5.760.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATACAMA INGENIERIA Y MANTENCIÓN SPA | ATIM
RUT 772330464
MANTENIMIENTO DE PISCINAS PUBLICAS MARCELO RODRÍGUEZ E.I.R.L. | CHILE POOL TECH
RUT 776091014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mantenimiento de la Piscina del Condominio Habitacional Mayor General “Carol Urzúa Ibáñez”, de la ciudad de Antofagasta, dependiente de la Zona de Bienestar “Antofagasta”, por el período de 12 meses. | 1 Unidad | CLP 5.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.