Resultado de licitación
Curso Herramientas de Power BI para el análisis de datos
Código 2d33435f-9213075 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Nombre no informado
RUT 775001240
ADALID SERVICIOS DE CAPACITACION LIMITADA | ADALID CHILE
RUT 76210959K
BIZART | Servicios Bizart
RUT 762412012
Fundación Instituto Profesional Duoc UC | Fundación Instituto Profesional Duoc UC
RUT 727547002
KIBERNUM CAPACITACION SA | Kibernum Capacitacion SA
RUT 760888648
PLAY COMP | PLAY COMP, Capacitacion y Servicios Computacionale
RUT 780554401
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE PROFESIONALES SPBOX LIMITADA | SPBOX LIMITADA
RUT 762982862
TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec
RUT 764390091
Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada
RUT 777276905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Herramientas de Power BI para el análisis de datos | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.