← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION KIT DE UREA C14 CON EQUIPO EN COMODATO

Código 2d335e06-9429185 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule

Resultado oficial

Ganó HEADWAY MEDICAL CHILE SPA | Headway

Monto adjudicado
CLP 11.990.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HEADWAY MEDICAL CHILE SPA | Headway

RUT 778279517

INVERSIONES MIT SPA | INVERSIONES MIT SPA.

RUT 767955367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE UREA C14 PARA DETECCION DE HELICOBACTER PYLORI CON EQUIPO EN COMODATO1 KitCLP 11.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d335e06-9429185? | GanaLicitaciones.cl