Resultado de licitación
SERVICIOS DE CATERING CÓCTEL Y COFFE AÑO 2025
Código 2d348438-9455375 · Corporación de Cultura y Patrimonio de Independencia | Corporación de Cultura y Patrimonio de Independencia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROL ANDREA PALMA MIRANDA | Carol Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 15.300
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROL ANDREA PALMA MIRANDA | Carol Andrea
RUT 134730595
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY
RUT 761023039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contar con un suministro capaz de abastecer los requerimientos de catering, coctel y coffe para las actividades y eventos organizados por la Corporación durante el año 2025. | 1 Unidad | CLP 15.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.