← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO CONVENIO OSIMERTINIB

Código 2d34fa58-9487474 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío

Resultado oficial

Ganó AstraZeneca | AstraZeneca

Monto adjudicado
CLP 354.398
Fecha de adjudicación
22-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AstraZeneca | AstraZeneca

RUT 764475305

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OSIMERTINIB 80 MG1 UnidadCLP 177.199
OSIMERTINIB 40 MG1 UnidadCLP 177.199

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d34fa58-9487474? | GanaLicitaciones.cl