Resultado de licitación
PROYECTO EDUCATIVO EN MATEMÁTICA Y LENGUAJE PARA COLEGIO CENTENARIO Y COLEGIO EDUARDO FREI MONTALVA PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO
Código 2d351d89-9634333 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FUNDACIÓN EDUCACIONAL MÁSTER 7 | FUNDACIÓN EDUCACIONAL MÁSTER 7
- Monto adjudicado
- CLP 106.999.425
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACIÓN EDUCACIONAL MÁSTER 7 | FUNDACIÓN EDUCACIONAL MÁSTER 7
RUT 650841263
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ÍTEM N°1: PROYECTO EDUCATIVO EN MATEMÁTICA Y LENGUAJE | 1 Global | CLP 106.999.425 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.