Resultado de licitación
Curso de capacitación " Igualdad de genero"
Código 2d35eed2-9453579 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Alex Alfredo | ALMA ASOCIADOS
- Monto adjudicado
- CLP 6.289.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Alex Alfredo | ALMA ASOCIADOS
RUT 76591258K
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Mejora Continua Capacitaciones ltda | Mejora Continua Capacitaciones
RUT 761601938
MISCLASES SPA | MisClases
RUT 774705295
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS INTEGRALES DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL LIMITADA | SICAPRO LTDA
RUT 778820757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN INSERTO EN EL PLAN ANUAL 2024, DENOMINADO " IGUALDAD DE GENERO "MEJORAR EL ACCESO A LA SALUD INTEGRAL A ESTA POBLACIÓN CON ENFOQUE DE DETERMINANTES SOCIALES,PERTINENCIA CULTURAL Y TERRITORIAL. CURSO DIRIGIDO A 240 FUNCIONARIOS | 1 Unidad | CLP 6.289.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.