← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICOO DE MANTENCION ESTANQUES DE AGUA

Código 2d379868-9457848 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL TECNOCHILE E.I.R.L. | COMERCIAL TECNOCHILE E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 3.361.344
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL TECNOCHILE E.I.R.L. | COMERCIAL TECNOCHILE E.I.R.L.

RUT 76467023K

Ganador

ERIK ANDRÉS POO DALIDET INGENIERIA E.I.R.L. | EPD Ingeniería SPA

RUT 768848831

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION ESTANQUES DE AGUA ESTABLECIMIENTOS DISAM TOME AÑO 20241 UnidadCLP 3.361.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d379868-9457848? | GanaLicitaciones.cl