Resultado de licitación
MEJORAS CURSO E-LEARNING ENFOQUE DE GENERO
Código 2d394ee7-9538572 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES XLEARNING SPACE SPA | XLEARNING SPACE
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIONES XLEARNING SPACE SPA | XLEARNING SPACE
RUT 78001346K
INSTITUTO PROFESIONAL DE CHILE | IPChile
RUT 651212642
norma cecilia | norma cecilia
RUT 768267715
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Centro de Capacitación de Minería y Geología del SERNAGEOMIN requiere el servicio de consultoría para mejoramiento del diseño, actualización y ampliación de contenidos e implementación del Curso E-learning Básico de Enfoque de Género en modalidad onlin | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.