← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE PROV. Y CONSTRUCCION DE POZO OP 491.

Código 2d3a8594-9175510 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó ANDRES CARLOS LAPOSTOL AGUIRRE | ANDRES CARLOS LAPOSTOL AGUIRRE

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDRES CARLOS LAPOSTOL AGUIRRE | ANDRES CARLOS LAPOSTOL AGUIRRE

RUT 160315768

Eric | Erik

RUT 766058930

INVERSIONES LANIAKEA SPA | Inversiones Laniakea

RUT 773346461

SOCIEDAD CONSTRUCTORA CHAVEZ Y PINTO SPA | CONSTRUCTORA CHAVEZ Y PINTO SPA

RUT 76891379K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISION Y CONSTRUCCION DE POZO PROFUNDO.1 UnidadCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d3a8594-9175510? | GanaLicitaciones.cl