Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS SOBRE TURISMO INDÍGENA Y RURAL
Código 2d3cf358-9363266 · SUBSECRETARIA DE TURISMO | Subsecretaría de Turismo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA SPA | SoluDrones
- Monto adjudicado
- CLP 40.756.303
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA SPA | SoluDrones
RUT 776929565
Esquerré Consultores | Esquerré Consultores
RUT 769178325
MARVALLE TURISMO SPA | Marvalle Turismo SPA
RUT 77621695K
The Global community Based Tourism Network | Fundacion Travolution
RUT 650610997
TRIBU NOMADE EVENTOS SPA | Tribu Nómade Eventos SPA
RUT 776711985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS SOBRE TURISMO INDÍGENA Y RURAL. | 1 Unidad no definida | CLP 40.756.303 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.