Resultado de licitación
Provision de Personal Apoyo Municipalidad
Código 2d3dddf8-9593400 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Paisajismo Arquitectura y Construcción Paisarq Ltd | PAISARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 109.243.697
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Paisajismo Arquitectura y Construcción Paisarq Ltd | PAISARQ LTDA
RUT 760299162
SERGIO ROBINSON | SERGIO ROBINSON
RUT 764002458
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provision de Personal Apoyo Municipalidad de Villarrica, segun Bases Administrativas.- | 1 Unidad | CLP 109.243.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.