Resultado de licitación
PARA CONTRATAR “SERVICIO DE CAPACITACION EN MANEJO Y PRODUCCION DE AVES”. - Readjudicada en Id 4179-127-R124
Código 2d3ed343-9409258 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES ABC CEC SPA | OTEC ABC CEC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.188.235
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIONES ABC CEC SPA | OTEC ABC CEC SpA
RUT 778925974
CONSULTORA AGRO MALLIN | CONSULTORA AGRO MALLIN
RUT 76245579K
CONSULTORA CAMILA IGNACIA VALLADARES BARRA E.I.R.L. | Radalco consultora
RUT 773237727
SOCIEDAD DE GESTION AGRÍCOLA Y COMERCIAL ANDES MALUAL LIMITADA | ANDES MALUAL LTDA.
RUT 774125124
Walung Ltda | Walung
RUT 762691760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA CONTRATAR “SERVICIO DE CAPACITACION EN MANEJO Y PRODUCCION DE AVES”. | 1 Unidad | CLP 3.188.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.