Resultado de licitación
LICITACIÓN PARA EL SERVICIO DE SUMINISTRO INSTALACIÓN Y POST VENTA DE SILLERIA PARA EL CENTRO JUDICIAL DE CHILLÁN
Código 2d3fe3a3-9322407 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo
- Monto adjudicado
- CLF 4.060,51
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo
RUT 847023007
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PARA EL SERVICIO DE SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y POST VENTA DE SILLERÍA PARA EL CENTRO JUDICIAL DE CHILLÁN | 1 Global | CLF 4.060,51 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.