← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. AROS MAPUCHES DE ALPACA

Código 2d4076ca-9215851 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ISAAC JESUS SANZANA TRONCOSO E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA ISAAC SANZANA EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.250.000
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA ISAAC JESUS SANZANA TRONCOSO E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA ISAAC SANZANA EIRL

RUT 772769156

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQUIRIR 300 PARES DE AROS MAPUCHES DE ALPACA, CONFORME A BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 2.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d4076ca-9215851? | GanaLicitaciones.cl