Resultado de licitación
CAPACITACION EN LIDERAZGO DOS JORNADAS CON USUARIOS MESA DE COORDINACION PDTI
Código 2d414927-9473879 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | PRODER · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARAUCANIA ADVENTURE SPA | Araucania Adventure
- Monto adjudicado
- CLP 3.263.059
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARAUCANIA ADVENTURE SPA | Araucania Adventure
RUT 774482644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DOS JORNADA DE TRABAJO EN EQUIPO PARA 65 USUARIOS PDTI DE MESA DE COORDINACION EN RESERVA BIOLOGICA HUILO HUILO O LUGAR CERCANO, SEGUN LO SOLICITADO EN FICHA TECNICA Y DEMAS ANTECEDENTES | 1 Unidad | CLP 3.263.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.