← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS REPRODUCTORES DE IMAGEN SEP ESC. CARLOS TRUPP WANNER

Código 2d41a53d-9382797 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick

Monto adjudicado
CLP 3.258.810
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick

RUT 76977985K

Ganador

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

OMA | OMA

RUT 770727456

PROME SPA | PROME SPA

RUT 764017323

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 5 LINEAS DE PRODUCTO DE EQUIPOS REPRODUCTORES DE IMAGEN. VER ANEXO 3.1 GlobalCLP 3.258.810

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d41a53d-9382797? | GanaLicitaciones.cl