Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCIÓN PRIMARIA MÓVIL (AMBULANCIA)
Código 2d42d8af-9405453 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMBULANCIAS CHBS SPA | Ambulancias CHBS
- Monto adjudicado
- CLP 1.530.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AMBULANCIAS CHBS SPA | Ambulancias CHBS
RUT 767087640
LUIS DANIEL NÚÑEZ SANTANDER | Ambulancias San Luis
RUT 63624195
María Pía | Vital Service
RUT 765536316
MAXICARE SPA | AMBULANCIAS MAXICARE
RUT 762324121
MAXIMUS SPA | Maximus
RUT 773261512
Servicios de ambulancias y Traslado de Enfermos | Metropolitan Care Ltda.
RUT 761132628
TRANSPORTES SANTA LUCIA SPA | Transportes Santa Lucia
RUT 769307095
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCIÓN MÉDICA PRIMARIA MÓVIL, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 1.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.