Resultado de licitación
Serv de reparación de Vehículos Maquinas y Equipo
Código 2d4388ba-9677914 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAMORIK SPA | Camorik
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMORIK SPA | Camorik
RUT 778117495
INVERSIONES G Y A SPA | INVERSIONES GyA SPA
RUT 773473560
SERVICIOS MECANICOS LUIS FABIAN MANCILLA DIAZ SPA | SERVICIOS MECANICOS LUIS MANCILLA
RUT 765042135
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de calibración de sistema de perforación TIM. Perforadora CI-04031 Marca Sandvick Modelo Ranger 500 N.° Chasis 59367 Año 2017. Ver bases técnicas Punto I letra A hoja 17. GRUPO N.° 5. | 1 Global | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.