Resultado de licitación
COMPRA DE KILOMETROS HOSPITAL PARRAL
Código 2d442945-9322807 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó BUSES VILLAR | BUSES VILLAR
- Monto adjudicado
- CLP 66.360.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BUSES VILLAR | BUSES VILLAR
RUT 764656105
MARÍA GLADYS PATRICIA VEGA MERINO | Transmerino
RUT 140263052
RODY EDGARDO DEL TRÁNSITO SANTANA LÓPEZ | Rody Adgardo Santana Lopez - Casa Matriz
RUT 101102009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KILÓMETROS ANUALES DISTRIBUIDOS MENSUALMENTE ( 3.500 KM MENSUAL )EN 1 EQUIPO TIPO CAMIONETA, PERÍODO DE 12 MESES. (INGRESE VALOR POR KILÓMETRO) | 42000 Unidad | CLP 790 |
| KILÓMETROS ANUALES DISTRIBUIDOS MENSUALMENTE ( 3.500 KM MENSUAL POR EQUIPO )EN 1 EQUIPO TIPO VAN, PERÍODO DE 12 MESES. (INGRESE VALOR POR KILÓMETRO) | 42000 Unidad | CLP 790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.