Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CONVENIO AMA COMUNAL
Código 2d44ebef-9218855 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES S&S LIMITADA | TransportesSS
- Monto adjudicado
- CLP 3.655.626
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES S&S LIMITADA | TransportesSS
RUT 774735283
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| un móvil con capacidad mínima de 15 pasajeros + conductor para traslado de Profesionales y usuarios del Programa en CESFAM Dr. José Durán Trujillo. | 1 Unidad | CLP 3.655.626 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.