← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y SUMINISTRO SALA DE BOMBAS AGUA FRIA SANITARIA

Código 2d453fae-9500398 · HOSPITAL BASE OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA

Monto adjudicado
CLP 22.139.684
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GLOBALMEC LTDA | GLOBALMEC LTDA

RUT 768622175

INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA

RUT 774146288

INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA | INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA

RUT 868538007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO SALA DE BOMBAS AGUA FRIA SANITARIA1 UnidadCLP 22.139.684

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d453fae-9500398? | GanaLicitaciones.cl