← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de uniformes del cuerpo de rescate - Salvavidas La Serena Temporada Estival .2425

Código 2d4541b4-9404621 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó DEPORTES DON PADEL SPA | Don Padel

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DEPORTES DON PADEL SPA | Don Padel

RUT 777538993

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere gestionar proceso denominado , "Adquisición de los uniforme de rescate Salvavidas temporada 24/25 , SE ADJUNTA BASES DE LICITACIÓN , ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMATOS .1 UnidadCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d4541b4-9404621? | GanaLicitaciones.cl