← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE PROVEEDORES PARA CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIO ESPECIALIDAD ODONTOLOGICA: PRÓTESIS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE TALCA

Código 2d487fbc-9645557 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó NATALIA FRANCISCA YÁÑEZ ARAVENA | Servicios Odontologicos

Monto adjudicado
CLP 93.225
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

NATALIA FRANCISCA YÁÑEZ ARAVENA | Servicios Odontologicos

RUT 160019212

Ganador

ODONTOLOGICA INTEGRAL FERNANDO GONZALO PEREZ JANA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | DENTAL FERNANDO PEREZ

RUT 762099616

PABLO ANDRES CONCHA NUNEZ | PABLO ANDRES CONCHA NUNEZ

RUT 162825038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRÓTESIS ACRÍLICAS1 UnidadCLP 93.225

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d487fbc-9645557? | GanaLicitaciones.cl