← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 2002023 “ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCIÓN DE CIERRE PERIMETRAL DEL RECINTO PAMPILLA

Código 2d49616e-9171154 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

Monto adjudicado
CLP 17.109.703
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

Ganador

Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN

RUT 520054065

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

L&L SPA | L&L SPA

RUT 768122520

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de insumos y materiales de construcción para el cierre perimetral de la pampilla de Coquimbo, se adjunta en bases de licitación el formulario de oferta económica y antecedentes que complementan las bases, donde se indica un listado amplio de m1 Unidad no definidaCLP 17.109.703

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d49616e-9171154? | GanaLicitaciones.cl