← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos, repuestos y Accesorios computacionales, Memorándum N300/211/2023 de Secplan S-C 444. - Readjudicada en Id 1736-101-R123

Código 2d49eecd-9140203 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech

Monto adjudicado
CLP 4.622.000
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PROVEEDORES DE INSUMOS GENERALES SPA | Proinge

RUT 773449430

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos, repuestos y Accesorios computacionales.1 Unidad no definidaCLP 4.622.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.