Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA LA ADUANA DE PUERTO AYSEN
Código 2d4c4fe9-9508993 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Aysén
Resultado oficial
Ganó ADRIANO YONATHAN ALCANDIDO ANDRADE DUAMANTE | INGENIERIA V & A
- Monto adjudicado
- CLP 27.600.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADRIANO YONATHAN ALCANDIDO ANDRADE DUAMANTE | INGENIERIA V & A
RUT 165338588
JORGE EDUARDO | SERVIAYSEN EIRL
RUT 767707630
patricio andres | Servicios Laxus SpA
RUT 769733698
RUKAMANQUE SPA | Construcciones y Servicios Rukamanque SpA
RUT 780095067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIA DE ADUANA DE PUERTO AYSEN | 1 Unidad | CLP 27.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.