Resultado de licitación
FABRICACION INSTALACION Y MODIFICACION DE MUEBLES
Código 2d4d5b57-9308690 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LUIS A COÑOEPAN QUINTERO | CONSTRUCTORA LUIS A COÑOEPAN QUINTERO EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 5.411.761
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA LUIS A COÑOEPAN QUINTERO | CONSTRUCTORA LUIS A COÑOEPAN QUINTERO EIRL
RUT 767730128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACION, INSTALACION Y MODIFICACION DE MUEBLES DSM PUCÓN | 1 Global | CLP 5.411.761 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.