Resultado de licitación
SERVICIO ESTERILIZACIONES QUIRURGICAS
Código 2d4e07dd-9247406 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECOTECHNE SPA | Ecotechne
- Monto adjudicado
- CLP 58.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECOTECHNE SPA | Ecotechne
RUT 777843117
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
Mariola Eugenia | Mariola Eugenia
RUT 76578994K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO PARA LA ESTERILIZACIÓN QUIRURGICA DE CANINOS Y FELINOS CON IMPLANTACIÓN DE MICROCHIP DE IDENTIFICACIÓN Y CONTROL SANITARIO EN LA COMUNA DE LA REINA” | 1 Unidad | CLP 58.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.