Resultado de licitación
GESDEP- VESTUARIO INST POLERAS Y CHAQUETAS P1Y P2
Código 2d4e583d-9254257 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 17.989.632
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Nombre no informado
RUT 775001240
Antuan Jury S.A. | Antuan Jury S.A.
RUT 797240605
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
confeccion y venta | confecciones tegualda e. azua rivera eirl
RUT 768469504
CONFECCIONES HALABI HERMANOS SPA | PH CONFECCIONES - UNIFORMES PECHERAS DELANTALES
RUT 771577687
Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work
RUT 760481149
HEALTH SAFETY SPA | HEALTH SAFETY
RUT 772786026
Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda
RUT 788651201
kosca | kosca
RUT 777060902
MARÍA MARCELA GAJARDO CARRERA | Estampados Marcel
RUT 112023615
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1: POLERA CUELLO CAMISERO PIQUE VARIOS COLORES MODELO MUJER PROG 1. (VER DETALLE EN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS EN RESOLUCIÓN EXENTA N° 774 DE FECHA 26 DE OCTUBRE 2023) | 2008 Unidad | CLP 6.140 |
| LÍNEA 2: POLERA CUELLO CAMISERO PIQUE VARIOS COLORES MODELO MUJER PROG 2. (VER DETALLE EN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS EN RESOLUCIÓN EXENTA N° 774 DE FECHA 26 DE OCTUBRE 2023) | 119 Unidad | CLP 6.140 |
| LÍNEA 3: POLERA CUELLO CAMISERO PIQUE DIRECCIÓN REGIONAL MODELO HOMBRE (COLOR AZUL MARINO) PROG 1 (VER DETALLE EN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS EN RESOLUCIÓN EXENTA N° 774 DE FECHA 26 DE OCTUBRE 2023) | 8 Unidad | CLP 6.140 |
| LÍNEA 4: CHAQUETA TÉRMICA SINTÉTICA MANGA LARGA MODELO MUJER (COLOR AZUL MARINO) PROG 1 (VER DETALLE EN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS EN RESOLUCIÓN EXENTA N° 774 DE FECHA 26 DE OCTUBRE 2023) | 183 Unidad | CLP 20.252 |
| LÍNEA 5: CHAQUETA TÉRMICA SINTÉTICA MANGA LARGA MODELO HOMBRE (COLOR AZUL MARINO) PROG 1 (VER DETALLE EN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS EN RESOLUCIÓN EXENTA N° 774 DE FECHA 26 DE OCTUBRE 2023) | 58 Unidad | CLP 20.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.