← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA TRABAJOS DE VERANO TALLER DE CARPÍNTERÍA DE LA ESCUELA NAVAL

Código 2d4f03be-9121449 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 4.023.473
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

Ganador

COMERCIALIZADORA LA MAULINA LTDA. | comercializadora la maulina ltda

RUT 760997250

SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA

RUT 769288511

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA TRABAJOS DE CARPINTERÍA SEGÚN ANEXO ECONÓMICO ADJUNTO. CONSIDERAR LA TOTALIDAD DE LOS MATERIALES SOLICITADOS.1 UnidadCLP 4.023.473

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d4f03be-9121449? | GanaLicitaciones.cl