← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARREGLOS Y OFRENDAS FLORALES PARA LA MUNICIPALIDAD

Código 2d4f2a2c-9479188 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó jose remigio | jose remigio

Monto adjudicado
CLP 11.326.303
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

jose remigio | jose remigio

RUT 766609368

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARREGLOS Y OFRENDAS FLORALES. DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 11.326.303

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d4f2a2c-9479188? | GanaLicitaciones.cl