Resultado de licitación
Arborización y Mejoramiento infraestructura Plazoleta Quidico
Código 2d50acb2-9242822 · CORP NACIONAL FORESTAL | VIII Región - Provincial Arauco · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
REINALDO ANTONIO BURGOS HERNÁNDEZ | REINALDO
RUT 162298968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de Plazoleta Quidico de acuerdo a bases técnicas adjuntas.- | 1 Unidad no definida | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.