Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDITORÍA EN ACTIVOS FIJOS E INTANGIBL
Código 2d5257ce-9276124 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
GABRIEL ENRIQUE GONZALEZ MUNOZ | GABRIEL ENRIQUE GONZALEZ MUNOZ
RUT 117942767
LSantander Auditores Consultores Ltda. | BLTA AUDIT LTDA
RUT 761056840
Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda. | Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda.
RUT 778082500
SGA AUDITORES Y CONSULTORES SPA | SERGAC
RUT 767091257
SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING
RUT 778048000
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “AUDITORÍA EN ACTIVOS FIJOS E INTANGIBLES”, según bases administrativas y técnicas | 1 Unidad | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.