← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO Y EJECUCIÓN DE DOS CURSOS E LEARNING

Código 2d532d39-9320215 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.

Monto adjudicado
CLP 12.960.000
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.

RUT 995626500

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

Consultora Airefresco | Consultora Airefresco

RUT 770462975

CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica

RUT 763043541

Fundación Raíz | Fundación Raíz

RUT 65135434K

Ingeniería Sustentable SpA | IS SpA

RUT 76303416K

SERVICIOS INFORMÁTICOS EN NUBE SPA | GrowCloud

RUT 777304364

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO Y EJECUCIÓN DE DOS CURSOS E LEARNING: “AGUA Y CAMBIO CLIMÁTICO: IMPACTOS Y OPORTUNIDADES PARA EDUCADORES/EDUCADORAS DE PÁRVULO Y DOCENTES DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES” Y “AGUA Y CAMBIO CLIMÁTICO: IMPACTOS Y OPORTUNIDADES PARA LA CIUDADANÍA1 UnidadCLP 12.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d532d39-9320215? | GanaLicitaciones.cl