← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ILUMINACION ESTADIOS LA ESTRELLA

Código 2d545447-9280420 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | Abastecimiento · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS

Monto adjudicado
CLP 155.046.046
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS

RUT 102131738

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUTAR PROYECTO "MEJORAMIENTO ILUMINACION ESTADIOS LA AGUADA Y LA ESTRELLA",SEGUN ANEXOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 155.046.046

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d545447-9280420? | GanaLicitaciones.cl