← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DOCENCIA "MODELO DE ATENCIÓN EN SALUD FAMILIAR Y PARTICIPÁCIÓN CIUDADANA, SERVICIO SALUD O"HIGGINS

Código 2d554522-9269810 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | Centro Estudios Sociales y Públicos - CESP CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | Centro Estudios Sociales y Públicos - CESP CHILE

RUT 769842497

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

MAURICIO FERNANDO PIÑONES MÉNDEZ | Emanuelle Consultores

RUT 136460692

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Docencia con Servicio de Cafetería "Modelo de Atención en Salud Familiar y Participación Ciudadana" a realizar los días 21 y 22 de Diciembre del año en curso, para 50 participantes, El Servicio de Docencia debe incluir el Servicio de Cafetería para l1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d554522-9269810? | GanaLicitaciones.cl