Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACIÓN DE PUESTOS DE TRABAJO
Código 2d5692d2-9527298 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FABRICACION Y ARMADO DE SILLAS HECTOR HERNANDEZ EIRL | DECOPROSILLAS
- Monto adjudicado
- CLP 20.989.996
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FABRICACION Y ARMADO DE SILLAS HECTOR HERNANDEZ EIRL | DECOPROSILLAS
RUT 762357550
FAYMO | FAYMO
RUT 898399001
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA FARIAS Y TORRES LIMITADA | Importadora y Comercializadora StarsGood Limitada
RUT 775378123
MUEBLES EASTON LIMITADA | MUEBLES EASTON LIMITADA - SANTIAGO
RUT 795268308
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de habilitación de puestos de trabajo que incluye suministro e instalación de mobiliario en la Dirección Regional de Valparaíso. | 1 Unidad | CLP 20.989.996 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.