← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE STAND PATIO GASTRONÓMICO 2° SABOR FEST PANGUIPULLI 2024

Código 2d578b3f-9425966 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada

Monto adjudicado
CLP 3.420.000
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada

RUT 769330453

SUR IDEAS PRODUCCIONES FERIALES SPA | SurIdeas

RUT 774263454

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE STAND PATIO GASTRONÓMICO, 2° SABOR FEST PANGUIPULLI 2024, SEGÚN LO INDICADO EN PUNTO N°2 DE LOS TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA.1 GlobalCLP 3.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2d578b3f-9425966? | GanaLicitaciones.cl