Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTOS ANIVERSARIO RINCONADA 2024
Código 2d597b1c-9290346 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PEDRO ENRIQUE MUÑOZ CHÁVEZ | Stilosespectaculos
- Monto adjudicado
- CLP 134.445.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO ENRIQUE MUÑOZ CHÁVEZ | Stilosespectaculos
RUT 129484969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de Departamento Alcaldía I.Municipalidad de Rinconada de realizar Producción de Eventos Aniversario Rinconada 2024, los días 18, 19 y 20 de enero de 2024 en Estadio Municipal de la Comuna. | 1 Unidad | CLP 134.445.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.