Resultado de licitación
CONTRATACIÓN CAMIONETA PROGRAMA ESTRATEGIAS EN APS PARA ENFRENTAR PANDEMIA COVID-19 CESFAM CURARREHUE
Código 2d5b3310-9250468 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA
RUT 174858438
FELIPE ANTONIO DOTE CALABRANO | FELIPE DOTE CALABRANO
RUT 183196227
PABLO TOMÁS QUINTERO CID | PABLO TOMAS QUINTERO CID
RUT 152554680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de 01 camionetas para traslados de funcionarios CESFAM Curarrehue para entrega de medicamentos y programas alimentarios año 2023, asociados al componente N° 1 del programa estrategias de refuerzo en APS para enfrentar pandemia Covid-19. | 1 Unidad | CLP 2.016.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.